Городской образовательный проект "Добрый город" 2022-2023 учебный год

26.09.2022

Проект реализуется ежегодно в числе мероприятий Муниципальной программы «Развитие системы образования и создание условий для организации труда, отдыха и оздоровления детей в муниципальном образовании «город Екатеринбург» на 2017-2022 годы» в целях совершенствования системы работы с одаренными детьми, выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Екатеринбурга.

Учредителем Проекта является Департамент образования Администрации города Екатеринбурга.

В 2022 - 2023 учебном году в данном проекте принимают участие воспитанники подготовительной группы № 1 Каравелла "Удача" под руководством воспитателя Никулиной Натальи Сергеевны. Ребята выбрали направление "Юные архитекторы". Подготовка архитектурного проекта, макета приюта для бездомных животных по теме Фестиваля "Екатеринбург милосердный".