Локальные акты МАДОУ

20.10.2023

Приказ об организации антикоррупционной деятельности в МАДОУ детском саду № 82.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антикоррупционной политике.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов МАДОУ детского сада № 82.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционного правонарушения в МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс этики и служебного поведения работников МАДОУ детского сада № 82.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства в МАДОУ № 82.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта по выявлению личной заинтересованности руководителя и работников МАДОУ № 82 при осуществлении закупок, которая приводит или может привести к конфликту интересов .pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к дорожной карте.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложени 2,3 к дорожной карте.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 4 к дорожной карте.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 157-1 об утверждении Положение и мониторинге эффективности реализации мер по предупреждению коррупции в МАДОУдс №82.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 157-3 Об утверждении Положения об оценке коррупционных рисков. Карта коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 157-2 об утверждении Порядка защиты работников,сообщивших о корруп. правонарушен. в деятельности организации, от формальных и неформ. санкций (1).pdf (скачать) (посмотреть)