Социально-экологический проект «Полезные крышки»

20.07.2022

Коллектив "Одиссеи Успеха" приглашает семьи воспитанников детского сада принять участие в социально-экологическом проекте "Полезные крышки" Свердловской Региональной Общественной Организации «Добровольческое Движение «Дорогами Добра».

Данный проект направлен на повышение уровня экологической осознанности в обществе, сохранение окружающей среды, а также на оказание профессиональной помощи детям, пережившим жестокое обращение.

СТАРТ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ

25 ИЮЛЯ 2022 ГОДА

Крышки можно приносить в течение 2022 - 2023 учебного года, пункт сбора находится на 1 этаже у охраны.

Презентация_полезные крышечки_ .pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка_а4_.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка_крышки_OK_txt_G_01.pdf (скачать) (посмотреть)