Масленица в Академическом районе

03.03.2023

Ежегодно в Академическом районе проводится праздник "Масленица" для жителей и гостей города Екатеринбурга. Образовательные организации в том числе и МАДОУ детский сад № 82 участвуют в организации игровых станций и концерта. Педагоги нашего детского сада проводят эстафеты на станции "Мама, папа, я - спортивная семья". Дети и взрослые активно принимают участие в подвижных конкурсных испытаниях: прыжки в мешках, кто быстрее перенесет яйцо на ложке, проползи в туннели и, конечно, самое любимое массовое состязание - перетягивание каната. Ансамбль "Одиссея Успеха" детского сада поздравил жителей Академического района с праздником исполнением весенних песен.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.03.2023